Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
8
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

После получения «30 сребреников» от Пашиняна он сделал свою дочь членом Совета старейшин Еревана

Особенностью вчерашнего судебного заседания по делу о предполагаемом «свержении конституционного строя» было то, что Саркис Клоян и его друзья не были видны ни в зале суда, ни рядом с ним. Причина в целом ясна: трудно защищать «любимого премьер-министра», который отправил на смерть 5000 наших соотечественников, тем более, когда уже давно получил от Пашиняна свои «30 сребреников» (30 миллионов драмов), конечно, сделав это за наш счет. Иными словами, Клоян уже получил компенсацию от Никола, поэтому нет смысла «обезьянничать» против Кочаряна в суде.

Вчера также стало известно, что Саркис Клоян не только получил 30 миллионов, но и «руками Пашиняна» сделал свою дочь членом Совета старейшин Еревана, естественно, от блока «Мой шаг». Фактически, для семьи Клоянов нынешнее время – «золотая эра». Народ, потерявший 5000 детей и получивший 10 тысяч раненых, находится в трауре, а родственники погибших при защите нашей Родины детей не получат 30 млн драмов из рук Никола.

Они не получат этого, поскольку солдаты погибли не ради Никола, а во имя Родины, и погибли из-за Никола. Между тем, родственники погибших ради Пашиняна, видимо, удовлетворены своими 30 миллионами. Во всяком случае, они не видны в суде, не поднимают дополнительного шума в СМИ и пытаются «раствориться» на фоне 5000 жертв. Однако, все равно, придет время возмездия, и люди возьмут обратно эти 30 миллионов, чтобы разделить их между истинными героями. Между теми, кто погиб не из-за сомнительных политических игр на улицах Еревана, а погиб на поле боя во имя Родины.

Народ уже понял что на самом деле произошло 1 марта 2008 года. Выходит, что они хотели продать наши земли еще в 2008 году – еще тогда они хотели повести наших детей на смерть, но тогда им не позволили сделать это. Тем не менее, ровно 10 лет спустя, в 2018 году, они сделали то, что планировали еще в дни трагических событий 1 марта, и осуществили свои намерения.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan