Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
8
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

Председатель НС - Эдуард Шаразанов, руководитель фракции РПА - Армен Ашотян

Близко стоящая к семье Сержа Саргсяна газета «Жаманак» опубликовала материал, согласно которому, на должность председателя НС будет избран Эдуард Шармазаном, а фракцию РПА возглавит Армен Ашотян.

Это наиболее правдоподобная информация не только потому, что она была опубликована в газете «Жаманак», но и потому, что для Сержа Саргсяна на этом особенно важном переходном этапе сугубо необходимо, чтобы эти две должности занимали преданные лично ему люди.

Многие удивятся тому, что значит преданный деятель, тем более в это изменчивое время. Однако даже для такого временного периода, когда многие члены собственной партии для Сержа Саргсяна, мягко говоря, не внушают доверия, он прекрасно понимает, что значит в «нужное время» «кинуть» своих коллег, предать своего давнего друга, и начать против него грязную информационную кампанию.

Обо всем этом Серж Саргсян прекрасно знает и боится, что после 2018 года, когда завершатся президентские полномочия, его рычаги давления на РПА могут значительно ослабнуть. Учитывая это, действующий президент сделает все, чтобы в этот ответственный момент эти должности заняли люди, у которых нет даже видимого шанса отдалиться от него, люди, которые публично раскритиковали Овика Абраамяна, Гагика Царукяна и держатся на расстоянии от действующего премьера Карена Карапетяна. Принимая во внимание именно эти обстоятельства, Серж Саргсян, вероятно, принял решение назначить их на эти ответственные должности, и сообщить об этом посредством выступающего в качестве его семейного СМИ газеты «Жаманак».

Артак Акопян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan