Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
1
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

Революционный конец «бархатного» лидера

Особенностью 1-ой волны революции является то, что возглавляющий ее лидер становится чужим для своих и чужих.

Радикальные революционеры считают, что лидер революции предал революцию, так как не наказывает предыдущих без суда и следствия, не отнимает средь бела дня собственность в революционных масштабах и не вводит страну в авантюру с желаемой скоростью. Иными словами, революционного лидера радикалы считают неправильным революционером.

Предыдущие же, наоборот, считают, что лидер революции не сдерживает своего обещания (все революционеры во все времена обещали любовь, солидарность, свободу, толерантность, мир, братство, равенство…) и незаконно их преследует.

В обществе есть также большая прослойка тех, чья элита является сторонницей реальных изменений, модернизации государства и прогресса, не входит в прослойки прозападников или отверженных, но при этом не приемлет также принесенных первой волной революции безграмотности, дилетантизма, лживости и пустоты. Для этого слоя лидер революции тоже чужд и неприемлем.

В результате влияния этих трех течений лидер революции и становится нежелательной персоной в противоположном полюсе и для всех активных частей общества в целом. Одна сторона считает его продажным и нашедшим общий язык с предыдущими негодяем, другая – разрушающим государство негодяем, а третья – давно завершившим свою миссию и бездарным управленцем. Однако это еще терпимо.

Самое ужасное для лидера революции начинается тогда, когда он начинает восприниматься чужим и становится ненавистным толпой. Начиная с этого момента на политической арене появляется «гильотина», во избежание которой, например, Керенский, согласно некоторым историкам, сбежал в женской одежде на машине иностранного посольства…

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan