Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
8
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

С. Оганян: «Политическое преследование в отношении Самвела Бабаяна и нашего блока в предвыборный период неприемлем»

Возглавляющий список блока «Оганян-Раффи-Осканян» бывший министр Обороны РА Сейран Оганян в ходе сегодняшней пресс-конференции отметил, что в отношении их блока было оказано давление, начиная с событий в селе Джрарат, Эчмиадзине, заканчивая арестом Самвела Бабаяна.

«Самвел Бабаян – наш боевой товарищ, наш единомышленник, наш коллега, в разное время в меру своих возможностей он поддерживал нас и в вопросе защиты его прав мы должны проявить настойчивость и идти до конца. Кое-что для нас непонятно: во-первых, в информационном поле. Как так получается, что материал СНБ оказывается у некоторых журналистов и они заранее распространяют в информационном поле информацию о том, что будет подобное задержание, преследования, правовые процессы; во-вторых, для нас также непонятно, что распространяют информацию, не зная, какие протекают процессы, и какие имеются факты. Я бы посоветовал воздержаться от распространения подобной информации. Мы считаем, что процесс не завершится 2 апреля, жизнь продолжается, мы будем общаться со всеми политическими силами», - сказал Оганян.

Он также отметил, что они общаются с адвокатом Бабаяна и по словам адвоката, нет никаких фактов, Самвел Бабаян не признает предъявленные ему обвинения.

«Полагаю, он никак с этим не связан, не думаю, что он мог заниматься столь мелкими вопросами, тем более, сейчас. Если есть подобная информация, пусть представят, чтобы мы тоже знали, если же ее нет, то хотя бы в этот период мы расцениваем этот шаг как политическое преследование как в отношении Самвела Бабаяна, так и в отношении блока, что неприемлемо в предвыборный период», - сказал он.

По его словам, все это в очередной раз доказывает, что блок силен, находится вне контроля и имеет серьезные возможности на осуществление смены власти в стране.

Zham.am

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan