Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
19
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян «102 военная база сама себя не закроет, ОДКБ само «из Армении не выйдет», как и российские миротворцы сами себя не выведут из Арцаха»

Аршавир Гарамян написал заявление об уходе с поста секретаря Совета безопасности Республики Арцах

Секретарь Совета безопасности Республики Арцах Аршавир Гарамян написал заявление об уходе с поста. Об этом он сообщил на своей странице в «Facebook».

«Хочу сообщить, что я представил заявление об отставке с поста секретаря Совета безопасности Арцаха, что, конечно, не означает, что сам себя «освобождаю» от личной ответственности в деле обеспечения безопасности Арцаха», – заявил он.

Гарамян заявил, что всю свою жизнь он посвятил национальной освободительной борьбе за родину, использовал все свои возможности в вопросе своего «скромного вклада в дело обеспечения общей безопасности».

«Заверяю, что независимо от должности и статуса я продолжу свою миссию. Несколько раз по различным поводам я говорил, что человеку ничего не мешает быть полезным родине вне зависимости от того, какими возможностями он обладает, в какой сфере может быть полезен или какой имеет статус. Я жил и живу по этому принципу», – заявил он.

По словам Гарамяна, есть еще много работы по доведению борьбы до завершения и для передачи побед грядущим поколениям.

«Я и мои друзья считаем это миссией нашей жизни, жили и будем жить с этой уверенностью, действовали и будем действовать в этой логике», – подчеркнул он.

Отметим, что Аршавир Гарамян был назначен секретарем Совета безопасности Республики Арцах 26 июня 2019 года.

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan