Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео
11
Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Совбез ООН «выходит из Армении»? Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Война в Арцахе
Америабанк представляет первые цифровые бизнес-карты в Армении Первая партия гуманитарной помощи дошла до адресатов в Армении Евгений Федишев о предоставляемой гуманитарной помощи (видео) Мнение граждан о предоставляемой помощи (видео) Распределение гуманитарной помощи уже начато в общине Масис (видео) Волонтеры АНО «Евразия» (видео) Алёна Аршинова - Председатель Совета АНО «Евразия», депутат Госдумы РФ (видео) Первая выдача гуманитарной помощи в общине Масис (видео) Отправка и разгрузка гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха, находящихся в Армении 140 тонн гуманитарной помощи доставят семьям вынужденных переселенцев из Нагорного Карабах Неблагодарность в отдельных случаях становится похожей на предательство Совбез ООН «выходит из Армении»? Смена власти в Ереване, смена власти в Армении – Андраник Теванян: Видео Госдеп США подтвердил: «Прозападный вектор Никол Пашиняна» в действительности является политикой тотального подчинения Армении воли официальной Анкары Где и когда было решено, что в Армении должна быть создана многотысячная азербайджанская община, а сама Республика должна войти в союз с Турцией и Азербайджаном К чему готовит Пашинян армянский народ Турция сама создала прецедент Посол США лишь озвучила то, на что дал своё согласие Пашинян Реальная капитуляция обсуждается в эти дни в Вашингтоне Турецкая Армения: о чём на самом деле ведёт переговоры Пашинян в Вашингтоне и Брюсселе ДЕКЛАРАЦИЯ народного движения «Мать Армения» От истории совместных побед в прошлом - к безопасному будущему. Акция в память о героях Великой Отечественной войны Переговоры о ликвидации Происходящее в Лачинском коридоре - прямое следствие того, что заявление от 9 ноября 2020 года более не существует О партии войны и поражения Запад рушит систему безопасности Армении руками ее же властей – политолог Армения отказывается от легитиной возможности ввода войск и военной техники в регион: политолог "АРМЕНИЯ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА", ИЛИ КАКОЙ ПЛАН ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ПАШИНЯНА НА ЗАПАДЕ «Лист» Лаврова в заваренной Николом Пашиняном каше Пашинян не в состоянии изменить ситуацию, его уже списали – Ерванд Бозоян

В период правления Пашиняна депутаты начали чувствовать опасность для своей жизни?

За последние тридцать лет в Армении было совершено и не раскрыто множество убийств. Однако депутаты Национального собрания никогда не чувствовали себя столь беззащитными. Сразу несколько депутатов публично заявили об этом, и не имеет значения, в какой партии они состоят. Например, Наира Зограбян сделала следующую запись: «Я сама больше не собираюсь терпеть озвученные некоторыми депутатами с этой трибуны угрозы лично в мой адрес. По отношению к некоторым я уже думаю начать правовой процесс, потому что меня просто по-человечески беспокоит их зацикленность на мне. Я вижу определенные риски безопасности в отношении моей личности».

Однако выясняется, что в подобной ситуации находится и представитель правящей силы Арен Мкртчян, который также отмечает буквально следующее: «Мой коллега только что сообщил, что я публично получил угрозы смерти. Конечно, было подано обращение в полицию, но хочу подчеркнуть, что прячущиеся в подвалах статусописцы, их раскрытые и выкинутые спутники, их политические отцы-грабители один за одним ответят перед законом. Нет другого варианта, дамы и господа, нет другого выхода. А мы улыбаемся и движемся вперед».

Таким образом, если отбросить эмоциональную часть этих записей, то получится, что кто-то хочет сформировать в стране атмосферу страха для далеко идущих целей. А если учесть ту напряженность, которая возникла за последние 1,5 года, когда ругательства стали нормой отношений политических сил, то можно сказать, что в стране назревает более опасный кризис, когда отношения могут перейти в другую плоскость.

Отметим, что когда одна сторона считает естественным «приставить к стене и уложить на асфальт», то другая сторона может считать естественным, скажем, «повесить на потолок и засунуть под землю». Это известный в физике третий закон Ньютона, который гласит что «...к любому действию возникает противоположное действие, и они начинают противодействовать друг другу...».

Особо отметим, что этот закон физики действует во всех сферах жизни, в том числе и на политическом поле. Вот почему известный библейский наказ «не поступать с другими так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой» актуален для всех времен, в том числе и для неверующих, которые не верят в существование Бога, но понимают, что Третий закон физики всегда действует.

Такова реальность.

Давид Мкртчян

Հետևեք մեզ Telegram-ում
Հետևեք մեզ YouTube-ում
Websiite by Sargssyan
Հետևեք մեզ Facebook-ում https://www.facebook.com/ZhamLratvakan