Роберт Кочарян: «Если меня считают угрозой государству, значит мы – страна манкуртов»
Դիտել նաև
Роберт Кочарян примет участие в факельном шествии
Это специальное действие по уничтожению независимости судебной системы и новая волна запугивания арестами - Роберт Кочарян
Алиев фактически угрожает армянскому народу: если смените власть Пашиняна, то Азербайджан нападет на Армению
Уверен, что армия выпрямит спину и станет полноценным гарантом безопасности нашего народа - Роберт Кочарян
Роберт Кочарян не будет выдвигать свою кандидатуру на пост президента — Агнесса Хамоян
Второй президент Армении Роберт Кочарян сегодня в зале судебных заседаний обратился к заявлению в свой адрес, в частности, о том, что он якобы представляет угрозу. Он напомнил, что является первым президентом Республики Арцах, вторым президентом Армении, руководил Арцахом на протяжении всей войны.
Кочарян напомнил также, что в период его президентства Армения покинула категорию «бедных» стран, став страной со средним уровнем доходов, и до сих пор сохраняет данный статус.
«Если человека, добившегося таких результатов, считают угрозой государственности, то, что тут скажешь, значит мы – страна манкуртов», – сказал Роберт Кочарян.

